Каковы преимущества литий-железо-фосфатных батарей по сравнению с традиционными свинцово-кислотными батареями?

_r3a3512
Сопоставимые преимущества литий-железо-фосфатных батарей, которые можно купить по клику и традиционных свинцово-кислотных аккумуляторов в основном отражаются в следующих аспектах:

1) Плотность энергии высокая , а объем и вес литий-железо-фосфатных аккумуляторов составляет лишь около трети свинцово-кислотных аккумуляторов. .

2) Срок службы одной литий-железо-фосфатной батареи может достигать 3000 раз, что намного лучше, чем свинцово-кислотная батарея (в 500 раз).

3) Хорошая температурная функция; , особенно высокотемпературная функция . Рабочий план литий-железо-фосфатной батареи может достигать -20 ℃ ~ 60 ℃. , и он может работать при высокой температуре в течение длительного времени, не влияя на время автономной работы; .

4)Исходя из предположения, что это не влияет на емкость аккумулятора , литий-железо-фосфатный аккумулятор может соответствовать высоким требованиям к заряду и разрядке; , и может решить проблему потери большой емкости традиционных свинцово-кислотных аккумуляторов; . В том же качестве , большой выходной ток литий-железо-фосфатной батареи примерно в два раза больше, чем у свинцово-кислотной батареи . Когда литий-железо-фосфатная батарея используется вместо свинцово-кислотной батареи в ИБП , мощность будет уменьшена на 50%.

5) Высокая безопасность . В сложных условиях, например, при иглоукалывании. , замешивание , короткое замыкание, превышение и так далее.это все еще может быть безопасно , не деформирован , и имеет сильную выносливость .

6) Чистый и экологически чистый . Данные для фосфата лития-железа не содержат тяжелых металлов и редких металлов. . Не загрязняет окружающую среду во время производства и использования. ,предотвращение загрязнения окружающей среды традиционными батареями .

Литий фосфат железа,в качестве катодного материала литий-ионных аккумуляторов ,он в настоящее время является самым безопасным анодным материалом для литий-ионных аккумуляторов. .

Ответы на все женские вопросы
Добавить комментарий